10148. 422. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Szüret. Rézkarc, papír, , jelzett, üvegezett fa keretben, lap alja kissé foltos, 29x39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf