10895. 420. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Gara Arnold (1882-1929): Erotikus ex libris, Kellner István. Rézkarc, papír, jelzett a karcon 13×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kiss_arnold_pál