Herczeg Ferenc: Pro Libertate! I-II. köt. Bp., 1936, Singer és Wolfner... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/420/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-kuriositaten~1500022/Herczeg-Ferenc-Pro-Libertate-I-II-kot-Bp-1936-Singer-es-Wolfner-340-p-287-p-Aranyozott-~II2660221
2660221
17680
420
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Herczeg Ferenc: Pro Libertate! I-II. köt. Bp., 1936, Singer és Wolfner, 340 p., 287 p. Aranyozott egészvászon-kötésben, fakó gerinccel.
: tg