10028. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Banga Ferenc (1947-), Szemethy Imre (1945-): XIII. Országos Grafikai Biennálé Miskolc, 1985 (emléklap). Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 14,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb