11253. 410. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Zsolnay porcelán nyuszi, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, mázhibával, 8,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert