19057. 409. Gelaufene Fernauktion Juwelen
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Ezüst(Ag) ceruza, jelzett, sérült, javított, h: 11,5 cm, bruttó: 14,2 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert