11243. 409. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Ősz Dénes (1915-1980): B.U.É.K. Rézkarc, papír, jelzett. Ősz Dénes autográf aláírásával, 9,5x6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk