11173. 407. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
13
0 HUF
Herendi (1942) porcelán kakas, kézzel festett, jelzett, restaurált, ragasztott, kopott, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert