Zalakovács József ( 1954. - ): Szomorú paci 1982. Jelzett. Rézkarc, pa... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/405/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1/Zalakovacs-Jozsef-1954-Szomoru-paci-1982-Jelzett-Rezkarc-papir-16x11cm~II2500819
2500819
10316
405
Beschreibung: Zalakovács József ( 1954. - ): Szomorú paci 1982. Jelzett. Rézkarc, papír. 16x11cm
: ekb