10257. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
14
0 HUF
Szőnyi István (1894-1960): Este falun, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 21,5×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf