10158. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF
0 HUF
Ócsvár Rezső (1877-1968): Szekér, 1934. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, papírra kasírozva, 19×25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert