10184. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Ócsvár Rezső (1877-1968): Lovak. Kréta, papír, jelzett, sérült (törésnyomokkal), foltos, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb