10007. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Neogrády Antal (1861-1942): Hegyvidéki táj. Akvarell, papír, jelzett. Sérült. Üvegezett, dekoratív fa keretben, 28,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf