10239. 405. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Gáborjáni Szabó Kálmán (1897-1955): Tengerparton. Fametszet, papír, jelzett dúcon, kissé foltos, sérült, kissé sérült fakeretben, 27x22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf