Zombory Lajos (1867 - 1933): Bika. Olaj, falemez, jelzett, 24x41cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/403/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Zombory-Lajos-1867-1933-Bika-Olaj-falemez-jelzett-24x41cm~II2461185
2461185
10413
403
Beschreibung: Zombory Lajos (1867 - 1933): Bika. Olaj, falemez, jelzett, 24x41cm
: pelikán_kristóf