15015.
403. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 400 HUF
9,19 EUR, 10,00 USD
Vom Isonzo zur Balkan. Herausgegeben von Oberst Alois Veltzé. Abteilungsborstand im K. u. K. Kriegsarchiv unter Mitwirkung von Oberleutnant Dr. Paul Stefan, Franz Th. Clokor und E. A. Rheinhardt. Mit 252 Bildern. München, 1917., R. Piper & C. Német nyelven. Fekete-fehér képanyaggal. Kiadói papírkötésben, kopott, foltos borítóval, a gerincen kis sérüléssel.