10452. 402. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Vertel József (1922-1993): Budapest, Halászbástya. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, paszpartuban, 29,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert