Agnes Hoffmann: Prinzesschen vom Lindenhof. Eine Erzählung für junge M... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/402/kategorien~Bucher/Bucher-Marchen~1500018/Agnes-Hoffmann-Prinzesschen-vom-Lindenhof-Eine-Erzahlung-fur-junge-Madchen-Mit-vier-Vollbilder~II2470367
2470367
17851
402
Books: Tales
Beschreibung: Agnes Hoffmann: Prinzesschen vom Lindenhof. Eine Erzählung für junge Mädchen. Mit vier Vollbildern nach Aquarellen von Fritz Bergen. Stuttgart,én., Levy & Müller. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, kopott borÃtóval, sérült gerinccel.
: karap_norbert