Lettres de Madame la Marquise de Pompadour I.-II. . Londres, 1777. G. Owen. + hozzákötve: Lettres et réponsen écrites á madame la marquise de Pompadur, Londres 1777. G. Owen. Korabeli aranyozott, félvászon kötésben Jó állapotban