11154. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás tálkák (3db), kézzel festett, jelzett, kopott, 11×9 cm, 9,57,5 cm, 7,5×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert