10695. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 800 HUF
0 HUF
Erdélyi jelzéssel: Vizes ember. Rézkarc, papír, jelzett, művészpéldány P.A., jelzéssel, 14,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb