10450. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF
11
0 HUF
Tot, Amerigo (1909-1984): Aktok, 1981. Mezzotinto, papír, jelzett. Üvegezett, kissé kopott fa keretben, 32,5x43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf