Leichenliederbuch für christisch evang. Gemeinden Augsb Consession. Pé... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/400/kategorien~Bucher/Bucher-Religion~1500014/Leichenliederbuch-fur-christisch-evang-Gemeinden-Augsb-Consession-Pecs-1911-Taizs-Kiadoi-do~II2458279
2458279
17829
400
Books: Religion
Beschreibung: Leichenliederbuch für christisch evang. Gemeinden Augsb Consession. Pécs, 1911. Taizs. Kiadói dombornyomott, jelzett egészvászon kötésben.
: tm