15072.
399. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 600 HUF
Mehlis, Dr. C.: Voigtlaenders Pfalzführer. Wegweiser für die Rheinpfalz und ihre Nachbarstädte. Neustadt, 1895, Gottschick-Witter's Verlag. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, festett lapszélek, kissé kopottas állapotban / linen binding, good condition