10637. 396. Gelaufene Fernauktion Stich
1 000 HUF
0 HUF
Albert Henry Payne (1812-1902):Schneidemühle bei Funesdalen, acélmetszet, papír, jelzett a nyomaton, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 23x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf