Wass Albert: Farkasverem. Bp., é.n. Szefhe, Egészvászon kötésben, kiss... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/396/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-kuriositaten~1000024/Wass-Albert-Farkasverem-Bp-en-Szefhe-Egeszvaszon-kotesben-kisse-kopott~II2348880
2348880
17911
396
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Wass Albert: Farkasverem. Bp., é.n. Szefhe, Egészvászon kötésben, kissé kopott.
: nagy_andras