10203. 391. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Meiszter Kálmán (1925-2018): Pécsi utca, 1985. Toll, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 20,5×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf