11333. 384. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Ovális porcelán tál, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, 25,5x39 cm, m: 4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert