12916.
380. Gelaufene Fernauktion
Musik, Noten, Instrumenten
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Richard Wagner: Götterdämmerung, Klavierauszug zu vier Händen, vászonkötésben, kissé kopottas állapotban