10187. 373. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Tabán, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett, sérült keretben, 24,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit