10240. 368. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Santhó M. jelzéssel: Kastély, akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24,5x34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk