11130. 363. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Herendi bonbonier, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m:12,5 cm, d:10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert