Friedrich Nietzsche: Also sprach Zarathustra. Ein Buch für Alle und Keinen. Berlin,é.n.,Verlagshaus Bong&Co., XXIV+365+2 p. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés.