10513. 347. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Vertel József (1922-1993): Tatabánya. Rézkarc, papír, jelzett, 10x11 cm. Alkalmi bélyegzéssel
Wer das Foto des Loses gemacht hat : cserveni_ödön