10514. 347. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Vertel József (1922-1993): Tatabánya. Rézkarc, papír, jelzett, 10x11 cm. Alkalmi bélyegzéssel
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz