17181.
346. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
3 600 HUF
9,73 EUR, 10,59 USD
Die Chemie des täglichen Lebens. Das neue Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien. V. Leipzig-Berlin, 1873, VIII+448 p. Fametszetes illusztrációkkal. Német nyelven. Korabeli kopottas félvászon-kötésben.