10011. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Barabás Reismann Gizella (1893-1985): Pipacsos csendélet, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 43,5×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk