11210. 344. Gelaufene Fernauktion Porzellan
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás váza, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m:18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk