10159. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Zala Tibor (1920-2004): Bartók: Virágzás, litográfia, papír, jelzett, felcsavarva, 40,5×61,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor