10158. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF
0 HUF
Windisch, Josef (1884-1968): Partenkirchen mit Dreitorspitze, színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 11,5×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk