Krichler: Der Jagdhund. Lipcse, [1894], Otto Klemm. Díszes, kissé sérü... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/340/kategorien~Bucher/Bucher-Jagd~1500009/Krichler-Der-Jagdhund-Lipcse-1894-Otto-Klemm-Diszes-kisse-serult-vaszonkotesben~II1913682
1913682
17172
340
Books: Hunting
Beschreibung: Krichler: Der Jagdhund. Lipcse, [1894], Otto Klemm. Díszes, kissé sérült vászonkötésben.
: tánczos_gábor