10580. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
László Anna (1946-): Elmúlás, rézkarc, papír, jelzett, 13x9 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb