10581. 339. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
László Anna (1946-): 2 db Buék 1976. Rézkarc, papír, jelzett, 4,5×6 és 10,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb