10109. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
18
0 HUF
Hory Elemér (1905-1976): Főtér délután, olaj, fa, jelzett, hátulján feliratozva, keretben, 28×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván