10108. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Horváth jelzéssel: Tabán, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 37,5×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván