10709. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Zierold, Erhard (1920-2005): 2 db ex libris / bookplates, rézkarc, papír, jelzett, különböző méretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb