10710. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Win Zviers (1922-): Ex libris G. A. Lewin.. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplate, 8x9cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb