10718. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Vajda Béla könyve. Rézkarc, papír, jelzett, 10x12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb