10719. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Ex libris Adolf Klughardi. Rézkarc, papír, jelzett, 11,5x6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb