10353. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken 2
32 000 HUF 86,49 EUR, 94,12 USD
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Pataknál, rézkarc, papír, jelzett, feltekerve, 29,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván